Найдите значение выражения 1 3/5*2 4/7+2 4/7*1 1/10-1 7/10*1 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.
=8/5*18/7 + 18/7*11/10 - 17/10*11/7=183/35 + 198/70 - 187/70=183/35 +11/70=366/70+11/70=355/70=5ц5/70=5ц1/14