(1765-1565):50-4+36:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бахаева Стефания.
Будет ответ 17) я в 5 классе учусь если что)

Отвечает Ольшевская Олеся.
= 200 : 50 - 4 + 36 : 4 = 4 -4 + 9 = 9