Х : 40= 6840, 728 100 : х = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.
1) x ÷40=6840
×=6840×40
x=273600
273600÷40= 6840
6840=6840

2) 728100÷×=900
×=728100÷900
×=809
728100÷809=900
900=900