турист за 2 дня прошел 55 км в 1 день он шел 7 часов а во 2 день 4 часа сколько км пути он прошел в

1 день и сколько во 2. Если все время шел с одинаковой скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.

7+4=11 годин це скільки ві всьго ходив

55:11=5 км скільки він пройшов за одну год.

5 * 7=35 переший день

5*4=20 другий день