В зоопарке за 4 дня белому медведю дали 24 кг рыбы, во все дни поровну. На сколько дней хватит ему

60кг рыбы при той же норме расхода в день.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.
1)24÷4=6 кг в один день
2) 60÷6=10 дней
ответ 10 дней
Отвечает Королёв Владислав.
24 : 4 = 6 (кг) в 1 день
60 : 6 = 10 (дней)
Ответ: 60 кг рыбы медведю хватит на 10 дней.