Помогите найти НОЗ чисел 52/105;7/95;61/63


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

105=5*3*7

95=5*19

63=3*3*7

НОК(105,95,63)=5985

52/105= 2964/5985

7/95=441/5985

61/63=5795/5985