6450 : 6 СТОЛБИКОММ + КТО ОТВЕТИТЬ ТОГО ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Шелемина Лера.
6450 :6
умножить на 1 под 6 ставим 6 
спускаем 4 и 5 ( 6*7=42) ставим 0 и7 
3 добавляем 0  (30-(7*5=30)-30)=0 
6450:6=1075
Отвечает Грущинский Даниил.
Столбиком не смог но ответ скажу 6450:6 = 1075