75-66 сколько получится срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
75-66=9 
 Можно считать 75-65=10
 А потом 10-1=9 
 Нас так учили                                             
Отвечает Гарипов Амир.
Батюшки
получится 9 ))))))