В тепице был 18кг перца,20кг помидоров,а огурцов на 6кг больше чем перца и помидоров вместе.Сколько

кг овощей выростили?

Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.
18+20+6=44(кг). как-то так
Отвечает Сингаевская Карина.
1) 18 + 20 = 38 кг - перец и помидоры вместе
2) 38 + 6 = 44 кг - огурцы
Ответ: 44 кг.