Увеличьте число 8 в 5 раз. Полученный результат увеличьте в 4 раза. во сколько раз увеличилось

число 8? Во сколько раз увеличится число, если его увеличили сначала в 4 раза, а потом еще в 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1)8*5=40
40*4=160
160/8=20
ответ:в 20 раз
2)8*4=32
32*5=160
Ответ: такой же как и в первом