Было 350 овощей три пятых (дроби и доли ) это картошка Сколько кортошки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пургин Леонид.
350/5*3=210 кг картошки
Отвечает Хаит Иосиф.
350:5*3=210(к)
210 картршки