Длина водохранилища 200 км больше его ширины. Поездка ка катере содинаковой скоостью через

водохранилище по его длине занимает 30 ч, А по ширине - 20 ч. Найди длину и ширину этого водохранилища.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.
30-20=10(ч)
200\10=20(км)
20*20=400(км)
20*30=600(км)
Ответ 400км длинна