Какое число в 1000 раз больше, чем число 0,05? А) 5; Б) 200; В) 500; Г) 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
5*100=500 ;200*1000=2000;500*1000 =500000;50*1000=50000
Отвечает Бах Женя.
Умножь каждое на 1000