41-712÷(242+6×19)×16 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.
1) 6*19=114
2)242+114=356
3)712/356=2
4) 2*16=32
5)41-32=9
Ответ: 9