Самая обычная пожалуйста-1/5+3/10-7/20-3/20-7/30+2/40


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
-1/5+3/10-7/20=-4/20+6/20-7/20=-5/20=-1/4
-3/20-7/30+2/40=-3/20-7/30+1/20=-2/20-7/30=-6/60-14/60=-20/60=-1/3