2/5 кружки сахарного песку весит 100г.сколько весит кружка сахарного песку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.
100:2=50 гр сахарного песка весит 1/5 кружки
50*5=250гр сахарного песка весит кружка
Отвечает Бовкун Назар.
100*5/2= 50*5=250 вот решение пользуйся