0,5(8х-1)=1,5-(2-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.
0,5(8х-1)=1,5-(2-3х)
4х-0,5=1,5-2+3х
4х-3х=1,5-2+0,5
х=0
Отвечает Ярушина Ирина.
0,5(8х-1)=1,5-(2-3х)
4х-0,5=1,5-2+3х
4х-3х=-0,5+0,5
Х=0 или не имеет решений