164 грамма изюма стоят 17 рублей, сколько будет стоить 1 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрин Илья.
(1000/164)*17=250*17/41=103 целых и 27/41 рублей
Отвечает Дерив Сергей.
9,64705882353  помоему