Решите уравнения 10*(1,37k-0,12k):5:8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Андрей.
13,7к -1,2к/5/8=0
12,5к/5*1/8=0
12,5к/40=0
12,5к=0
к=0