Два жука одновременно поползли от дерева в противоположных направлениях. Скорость 1-ого 3см/с,

2-ого 5см/с. Через какое время расстояние между жуками будет равно 48 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
S=(V1+V2)*t
48=(3+5)t ⇒ t=6 сек. 
Отвечает Храмкова Арина.
Через 6 секунд
Но это не точно