1.2*(0,5х-2)-0,6=три четвертых( это дробь) х+1,84 помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллина Диана.
0,6х-2,4-0,6=0,75х+1,84
-0,15х=1,84+0,6+2,4
-0,15х=4,84
х=-32 4/15