Неизвестное число умножили на частное чисел 1 200 и 60 и получили число 8 420


Ответы на вопрос

Отвечает Батурина Вика.

1200/60=20

8420/20=421

Отвечает Ворсина Соня.

х*(1200:60)=420

х*20=420

х=42:20

х=21