Запишы буквеное вырожение, с помощью которого можно вычислить периметр квадрата. Длину стороны

квадрата обозначь буквой а. Вычисли значение этого выроженя, если а=25 смтиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.
S=a*4(у квадрата 4 стороны)
S=25*4=100
Отвечает Халиуллина Диана.
Pкв=4а. Pкв= 4*25= 100 см