Разность 2 чисел равна 19 уменьшаемое 53 чему равно вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
53-х=19
х=53-19
х=34
Ответ: 34
Отвечает Пак Максим.

Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность

53-19=34

Вычитаемое равно 34