78:39*576-264:8 ПОМОГИТЕ как можно быстрее!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушка Андрей.
78:39×576-264:8=1119
78:39=2
2×576=1152
264: 8=33
1152-33=1119
Отвечает Жолобова Варвара.
78:39*576-264:8=1119
1)78:39=2
2)576*2= 1152
3)264:8=33
4)1152-33=1119