КАКОЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ,(100-64):4*2=50-4*7+78=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрюканов Антон.
{100-64}/4*2=18
1}100-64=36
2}36/4=9
3}9*2=18

50-4*7=78=100
1}4*7=28
2}50-28=22
3}22+78=100
ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!