Если а =-3, то а²-1 а-5


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
-3•(-3)-1•(-3)-5=4
********************
Отвечает Смирнов Евгений.
A^2 - 1 = 8.
a - 5 = (-8).