Запиши в виде неправильной дроби числа 3 целых 1 4 4 целых три пятых 1,5 две целых 11 12


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
3 1/4 = 13/4
4  3/5 = 23/5
1, 5 = 15/10
2 11/12= 35/12.