64-х=91:7 решить и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
64-х=91:7,
64-х=13,
х=64-13,
х=51.
Ответ: 51.
Проверка:
64-51=13
91:7=13
13=13
Отвечает Петров Стёпа.
64-x=13
x=64-13
x=51

проверка:51+13=64