Поставь знаки действия и скобки между некоторыми цифрами так чтобы равенства стали верными 7777 =1

7777=2 7777=3 7777 =4 7777=5 7777=6

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
(7:7)*(7:7)=1
(7:7)+(7:7)=2
(7+7+7):7=3
77:7-7=4
7-(7+7):7=5
(7*7-7):7=6