УПРОСТИТЕ выражение 6•(х+8,5)-4•(6,4+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
6х+51-25,6-4х=2х+25,4
Отвечает Андреева Дарья.
Число которое стоит за скобкой умнажаешь на число которое в скобке это:
6x+51-25,6+4x=
6x+4x=10x
51-25,6=25,4=
10x+25,4
Так вроде