В корзине изначально было 10 яиц. сколько будет яиц если их количество увеличить втрое, а затем

добавить столько же????

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10 × 3 = 30.
30 + 30 = 60
Отвечает Завадецька Софія.
10+30+30=? 
10+30+40=?