Длинна сада прямоугольной формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м

сетки.1) Найди ширину сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Поворотов Илья.
((100-(30*2))/2=20 м ширина сада
Отвечает Егоян Белла.
1) 30 * 2 = 60(м) - две длины сада
2) 100 - 60 = 40(м) - две ширины сада
3) 40 : 2 = 20(м) - ширина сада
Ответ: 20 м - ширина сада.