В 8 коробок положили по 3 пряника,а в 1 коробку положили 4 конфеты.вво сколько раз больше положили

пряников,чем конфет??

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
1) 3 * 8 = 24(пряника) всего положили в коробки
2) 24 : 4 = (в) 6 раз
Ответ: в 6 раз больше положили пряников, чем конфет.
Отвечает Григорьева Полина.
8*3=24-всего пряников
24/4=6-в 6 раз пряников больше, чем конфет