Помогите решить уровнение 5х+3х-1,3=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.
8x=1,1+1,3
8x=2,4
x=2,4:8
x=0,3
Отвечает Калыбай Нурбол.
8х-1,3=1,1
8х=1,1+1,3
8х=2,4
х=2,4:8
х=0,3