Найдите 28% от 200 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
200-100% , x - 28% , x= 200*28/100=56 , поэтому 28% от 200 это 56 
Отвечает Бурнацева Надежда.
56.  28*2=56
Что ещё объяснить?