1) -2,25/0,25; 2) -15,2/9,5; 3) -8,32/-6,4; 4) -4,6/-9,2; 5) -4,88/6,1; 6) 1,68/-5,6 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.
1)-2,25÷0,25=-9
2)-15,2÷9,5=-1,6
3)-8,32÷-6,4=1,3
4)-4,6÷-9,2=0,5
5)-4,88÷6,1=-0,8
6)1,68÷-5,6=-0,3