Сколько процентов составит 0,9 от 1/9 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
Если вопрос поставлен правильно,то
1/9 - это 100 %
0,9 -это х %

Отсюда 1/9х=0,9*100
1/9х=90
х=90:1/9=90*9=810
Получается 810%.

Число 0,9 больше,чем 1/9.