Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного

песка

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Дженни.
500-326=174(за 6 кг)
174/6=29 (за 1 кг)
ответ 29 рублей

Отвечает Брайцева Арина.
500-326=174(рубля) стоит 1 кг сахарного песка
ответ: 174 рубля стоит 1 кг сахарного песка