найти множество значений выражения 80*Х для всех значений переменной Х из множества Х={0,1,2,3,4,56}


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

80*0=0

80*1=80

80*2=160

80*3=240

80*4=320

80*56=4480

Отвечает Кузьмин Даниил.

80×0=0

80×1=80

80×3=240

80×4=320

80×56=4480