Помогите. манарбек родился, когда отцу было 36 лет. сейчас он в 5 раз моложе своего отца. сколько

лет отцу?

Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
36+9=45лет отцу
45:5=9лет ребенку
Отвечает Коновалов Илья.
36/5=7.2
36+7.2=43.2(ему 43)