Сколько будет 2+2?Пжалйуста ответте


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4
Отвечает Воробьева Виктория.
2+2 = 4

2= 1 +1

1+1+1+1= 4