Автобус проехал 567 км.Ему осталось проехать 6 раз больше сколько километром ему осталось проехать


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.
Решение:
567км × 6 = 3402 км
Ответ: 3402 км осталось
Отвечает Пожарская Катя.
6+1=7(ч.)весь путь
567:7=81(км.)проехал
567-81=486