5x + 8x при x=13 Решение 18b - 7b при b=11 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.


5х+8х=13х
18в-7в=11в
13×13=169
11×11=121
Отвечает Журавлёв Александр.
5x+8x=13х. при х=13. 13×13=169; 18b-7b=11b. при b=11. 11×11=121