(0,6+9)(9-0,6x)решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Максим.
(0,6+9)(9-0,6х)=5,4-0,36х+81-5,4х=86,4-5,76х
Отвечает Уласик Андрей.
(0,6+9)(9-0,6x)=9,6(9-0,6х)=86,4-5,76х