найди неизвестное число y-954=32405


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Даниил.
У-954=32425
у=32425+954
у=33359
______________
33359-954=32425
      32425=32425
Отвечает Горшков Илья.
У-954=32405
у=32405+954
у=33359