Помогите с примером 4550:50-3180:30=15,как такое могло случится?


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Максим.
1) 4550/50 = 91   2)32180/106=30  3)106-91=15
Отвечает Васюкович Данил.
Вначале 4550:50=91
3180:30=106
91-106= -15
Такое не могло получится только может получится -15