У мальчика 38 книг и 34 альбома он сложил в стопки по 9 штук в каждую сколько стопок вышло


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
1) 38 + 34 = 72(шт) всего
2) 72 : 9 = 8 (стопок)
Ответ: вышло 8 стопок

Отвечает Башлыкова Оля.
(38+34):9=8 стопок получилось