Длина тетради 20 сантиметров а ширина на 4 сантиметра меньше Чему равна сумма длин всех сторон

тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
20-4=16(см)ширина
(20+16)×2=72(см) сумма длин всех сторон
Отвечает Зайка Катя.
72 т.к 20-4 =16,значит 16+16=32; 20=20=40 ; 40+32=72