Ной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки 1 лодка Шла со

скоростью 250 метров в минуту а другой со скоростью 200 метров в минуту сколько километров будет между ними через час

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
1)250×1=250. 2)200×1=200. 250+200=450
Отвечает Зеленов Лев.
1)250*60=15000(метров)через час 1 лодка<br />2)200*60=12000(метров) через час 2 лодка<br />3)15000+12000 =27000(метров) расстояние между 1 и 2 лодкой 27000м=27км Ответ: расстояние будет 27 км